Спортивная жизнь

Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»

Российский футбольный союз подвёл итоги всероссийского фестиваля «Футбол в школе». Он прошёл в детских садах и школах 78 регионов страны. В течение трёх месяцев участники провели 2125 конкурсов, соревнований, викторин и эстафет.

Наша школа оказалась в списке дополнительно поощряемых школ и детских садов и получит от РФС наборы футбольного инвентаря.
Комсомольская правда: "Воронежские школьники приняли участие в футбольном фестивале"
ГОРКОМ 36: "Воронежские школьники приняли участие во Всероссийском спортивном фестивале"
ВестиПК в Воронеже: "В Ленинском районе Воронежа школьники приняли участие во Всероссийском спортивном фестивале"
Администрация г.о.г. Воронеж: "В Ленинском районе школьники приняли участие во всероссийском футбольном фестивале"
Информационно-новостной портал 077.ru: "Воронежские школьники сыграли в футбол на Всероссийском фестивале"

• Номинация "Классный кубок". Соревнования среди мальчиков 5-11 классов
  • Номинация "Классный кубок". Соревнования среди девочек 5-11 классов
  • Номинация "Футбольный классный час"
  • Номинация «Футбольная карусель»
  • Номинация «Классный кубок». Соревнования по футболу  среди 2 классов
  • Выставка детского рисунка "Футбол глазами детей"
  • Видеоролик "Футбол в школе 2022"

• Номинация "Классный кубок". Соревнования среди мальчиков 5-11 классов

27, 28 апреля 2022 Всероссийский фестиваль «Футбол в школе». Номинация «Классный кубок». Соревнования по футболу  среди мальчиков 5-11 классов. 1 место - 6а, 1 место - 7б

Номинация "Классный кубок". Соревнования среди девочек 5-11 классов

20, 21 апреля 2022 Всероссийский фестиваль «Футбол в школе». Номинация «Классный кубок». Соревнования по футболу  среди девочек 5-11 классов.1 место 6а, 1 место 8а

Номинация "Футбольный классный час"

18 апреля в 5 «Г» классе прошел классный час, посвященный футболу. Провел его Неустроев Юрий, который уже 4 года профессионально занимается футболом. Юра показал самостоятельно подготовленную презентацию, познакомил с правилами игры и рассказал о своих успехах.

Номинация "Футбольная карусель"

13 апреля 2022. Всероссийский фестиваль «Футбол в школе». Номинация «Футбольная карусель» . Игровые задания и упражнения с мячом на время с переходом среди 1 классов.

Номинация «Классный кубок». Соревнования по футболу среди 2 классов

12 апреля 2022. Всероссийский фестиваль «Футбол в школе». Номинация «Классный кубок». Соревнования по футболу среди мальчиков и среди девочек 2-х классов.

Выставка детского рисунка "Футбол глазами детей"